Почему у мусульман многоженство разрешено, а у христиан это грех?

Пользователь удален Гуру (4797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alvarin Мастер (1396) 16 лет назад
Моё личное мнение, и не хотел никого обижать, но мусульмане гораздо агрессивнее христиан, а посему в междуособицах у них гибло больше мужчин, соответственно демографический дисбалланс .
Остальные ответы
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
а почему свинину нельзя
Татьяна Профи (502) 16 лет назад
Потому что у нас библия, а у них каран
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
А ещё они баранов ебут, потому что девочкам нельзя, а мальчикам хочется. Что ты себя с ними сравниваешь?
Серьезный дядька Гуру (2566) 16 лет назад
Потому, что у них мало мужчин. А у нас - избыток. Поэтому и бабу нормальную не найти!
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
потому что свинину есть нельзя.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 16 лет назад
Тут бы одну одеть и прокормить
baqi Профи (542) 16 лет назад
Мне жаль тех кто плохо думает о мусулман! А на счёт вопроса, ответов очень многоооооооо! На это есть причины!
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
В исламе многоженство появилось в результате необходимости взять ответственность за вдов, чьи мужья погибали в войнах.
В христианстве брак изначально считался грехом и был запрещен, а венчание разрешили официально сравнительно недавно.