У моего парня 26,56784см! а у вас такого нет! хахаха

Пользователь удален Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
YOжик Гуру (4927) 16 лет назад
я б акстилась, еслип лично у меня такой был... операций баюсь...
[D&I] Знаток (362) 16 лет назад
А при чём тут музыка?
DN Знаток (324) 16 лет назад
а у меня 26,56785!!!!обзавидуйся
Оксаночка Профи (881) 16 лет назад
А у меня дома лежит топор, которым я не умею пользоваться.. . Мораль басни: Важен не размер инструмента, а талант им пользоваться!
Jerry Профи (633) 16 лет назад
А при чём здесь музыка? Девушка вы что опьянели от счастья?
КурвиметрПросветленный (20955) 16 лет назад
ЗачОт!
Jerry Профи (633) А то...
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Ты это у него только что померила какой-то суперчувствительной линейкой? ! А сейчас он эти сантиметры тебе будет вставлять? ?
Чему тут радоваться то? ! Это ж пытка!
МОЗГА . НЕТ? Мастер (1313) 16 лет назад
эт у него такой длины волосы на лобке, ыыы приколна, ха ха повезло!!!!
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
А он умеет пользоваться этим даром природы? Лично мне покуй, хоть полметра. Я доволен и своими 18 см, как впрочем и моя девушка.
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
у тебя явно недоебит даже с таким размерчиком)
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
и че? убица ап стену?