Ты согласен, что самый гениальный человк, бывает в день, хоть пять минут, полным идиотом?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
да не пять минут а по более... ) Судя по читаемым Виктория тут вопросам, понимаешь что глупости в мире ещё больше чем мы думаем))) ) читай солнце.. .коментарии почитай))))) http://otvet.mail.ru/question/11262034/
Остальные ответы
Ulik Профи (854) 16 лет назад
Да. Сразу после сна
Лана Мудрец (15242) 16 лет назад
все гениальные люди или идиоты или шизофреники и не на пять минут в день, подтверждено историей!
Bittibaldi Мудрец (13050) 16 лет назад
Да, просто когда много мудрых мыслей, они начинают сталкиваться и от этого возникает побочный эффект)) ) у всех он разный и обычно переростает в какой-нибудь комплекс и не на 5 минут к сожалению, а гораздо дольше.)