тем кто живет в городе жуковский или рядом!!!

Суханов Антон Александрович Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Мы рады видеть вас в магазине TIVOLI, расположенном в г.Жуковском по улице Гагарина 49А в торговом центре Ракета (рядом со СпортМастером) на минус первом этаже (цокольном). Широкий ассортимент кожгалантереи:женские сумки,мужская деловая кожгалантерея,портмоне,ремни,перчатки,обложки, визитницы,ключницы,косметички.Также представлен багаж,большой выбор шарфов и стильных головных уборов.Поделитесь этой информацией, переслав ее своим друзьям и знакомым. P.S. Возможны корпоративные заказы 89262576693.
Лучший ответ
наталья плешанова Просветленный (33116) 16 лет назад
спасибки, там мама друга живёт, зайдём как-нибудь....