Обрюгшее, вонючее тело, лицо не первой свежести (мягко сказано) , без зубов, сломанный нос, непонятное блеенье, волосы

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 12 лет назад
дыбом, щетинка 2-х дневная и куча денег.. .
НЕ ЭТО ЛИ ЕСТЬ ЧУДО КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ?
Лучший ответ
Papatya Гуру (2798) 16 лет назад
перестаньте на ночь читать фантастику. . :))) а вот деньги всегда характеризуются шикарной улыбкой, безупречной одеждой, ухожанной внешностью и грамотной речью. . не видила ни одного миллионера в таком виде..
Остальные ответы
Ксения Гуру (2698) 16 лет назад
А куча денег, к сожалению, всегда плохо пахнет (((
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Что чудо точно.... А вот на счёт красоты и гармонии - можно поспорить....
Источник: www.vip-surgut.com
Yaxont Мастер (1811) 16 лет назад
При куче денег такой внешности не бывает.
Её Кот Профи (954) 16 лет назад
Да это просто последствия того, на что идут некоторые люди ради красоты и гармонии...
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
К сожалению так это сейчас и называется.
ЗимнееЛетоВесны Гуру (4159) 16 лет назад
чёт я не видела такого! у кого бабки - тот как правило следит за собой, ухаживает..