Ностальгия: Он придет, он будет добрый, ласковый-ветер перемен (видео)

Алексей Гений (76961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Да, как же, как же! Помню.. . Старое доброе кино.. . Без насилия и жестокости (если не считать собачью жизнь Варфоломея и заточение дядюшки) . :-) Времена перемен действительно пролетали над страной.. . Ветер перемен.. . Но почему-то (хоть убейте, не пойму!!! ) у меня ассоциация с одноимённой композицией Скорпов про ветер перемен и прогулку "вдоль по улице парком Горького... " (русскоязычный вариант песни) . Помню, как усиленно старалась я разобрать русские слова, но так до конца и не смогла расслышать весь текст, произносимый группой на чистейшем английском акценте.. . :-))) Тогда я стала подозревать, что, видимо, и наш "инглиш" точно так же воспринимается у них, на Западе. :-)
А ностальгия у меня часто бывает.. . Вот только что он нам принёс, этот "ветер перемен"?..
Остальные ответы
FIREBIRD Гуру (4281) 16 лет назад
Очень люблю старые фильмы, а этот особенно! Песни хорошие, детством навеяло и.... на самом деле ностальгия. Спасибо, что ссылочку разместил ))