Флэшка не установилась

traderin Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Переустановил я свою Windows XP. Вставляю я в первый раз флэшку (2 Гб) . А уменя сообщение: "При установке оборудования возникли проблемы. Устройство может работать неправильно" (Впервые такое) .
Открыть я её смог. Но когда я попытался её вставить ещё раз у меня появилось сообщение: Вставьте диск H (флэшка у меня как диск H). И всегда когда я пытаюсь её открыть у меня это сообщение.
Форматировать я её не хочу так как я потеряю данные на ней. Как мне быть ?
Лучший ответ
NoPH8 Профи (554) 16 лет назад
Диск Н - Свойства - Сервис - Выполнить проверку. Поставить обе галочки. То, что подлежит восстановлению - восстановится.
Но прежде рекомендую проверить флешку на другом компе
Остальные ответы
Андрей Гуру (2629) 16 лет назад
Скорей всего придется форматировать
marlyne manson Профи (800) 16 лет назад
Скажем если на флешке файловая система НТФС, то даже после форматирования файлы можно востановить, если конечно сверху ничего не записывал.. . просто надо софт поискать ;)