Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчинам!!!

Кати!!!!! Мастер (1115), закрыт 16 лет назад
почему вам проще рассказывать про свои проблемы друзьям, чем поговоритьо них со своей 2-ой половинкой????
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
правду гришь!! Но и мы не всегда говорим с ними о проблемах, а делимся с подружками!
Остальные ответы
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Не всегда понимают! И зачем в дом нести свои проблемы!?
888 Оракул (73192) 16 лет назад
ну не скажи ...хотя возраст ...
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
девушкам тоже не всегда просто рассказать о какой то проблеме своему парню.... все зависит от того на сколько доверительные у них отношения.... а то можно рассказать что то, а потом он и встречаться с тобой не захачет
Евгений Решетько Мастер (1695) 16 лет назад
Муржские проблемы значительно отличаются от женских.. Женщины менее стесоустойчивые к ним..