Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда в жизни все пошло не так, вышло из под контроля...?

Anechka Gi Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bro Знаток (435) 16 лет назад
А ты хорошо подумай - может все так и должно быть, и без этого жизнь станет скучной!!!
Остальные ответы
ТИГРА Просветленный (26604) 16 лет назад
быть наблюдателем, а не действующим лицом....
Queenmara Просветленный (21725) 16 лет назад
Проанализируй ситуацию и устрани причины того, почему она вышла из-под контроля. Извечный вопрос "Что делать? " надо решать после того, как решишь вопрос "Кто виноват? "
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Пережить этот момент.