как вам формула выборов -- ЭКОНОМИЧЕСКАЯ самостоятельность гражданина Гарания его свободы не только на выборах

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Этой формуле лет 450, со времён нидерландского освободительного движения. И Зл. Лёлик повёлся против - это говорит о высоком качестве формулы.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
На предвыборный лозгнг прокатит, но я бы такое раскручивать не стал. Потому ужд чресчур бред.