Как общаться с людьми, которые угнетают

Сергей Гурин Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Знаток (450) 16 лет назад

С добротой, терпением и любовью. И они обязательно ответят тем же!
Остальные ответы
Krokodil Мудрец (12654) 16 лет назад
с учителями что ли?))))))))
чудо Мыслитель (9900) 16 лет назад
я с такими не общаюсь
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 16 лет назад
Может на оптимизм попытаться настроить?
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Таких людей лучше избегать-отрицательная аура у них
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
терпеть=)ну и общаться по самому минимуму=)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
вырабатывать защиту
создавать ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Олег Харебин Мастер (1296) 16 лет назад
Дык, эта-а.. . не общайся:)
Capitan Barbossa Профи (766) 16 лет назад
скрытно написайте им в еду, и при разговоре мило улыбайтесь....
Источник: "бойцовский клуб"
Ирина К Мыслитель (8318) 16 лет назад
Сделайте так, что бы они сами не захотели с вами общаться.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
С ними лучше не общаться. Эти люди вампиры.... они у вас забирают энергию.
<Buzzzana> Профи (736) 16 лет назад
исключить из общения, или перевести все на юмор, будет проще) удачи
Пользователь удален Гуру (4032) 16 лет назад
Попробуй им в лицо смеяться, гарантию даю что поможет!
Те кто угнетает это энергетические вампиры, таким образом они энергию забирают!
Алёнушка Лев Мыслитель (6592) 16 лет назад
Общайся, если есть такая необходимость, через мысленное зеркало.
Весь негатив к ним и вернется.. .
Удачи!!
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 16 лет назад
Если необходимо общаться, т. е. человек близкий, значит у Вас с ним сложились отношения не лучшим образом. Попробуйте встать на его позицию, посмотрите на себя его глазами, постарайтесь понять (кстати, это основное качество интеллигентного человека уметь поставить себя на место другого) , может быть, поняв его, найдете в себе силы измениться и помочь ему тоже изменить к Вам отношение илит к жизни.. . На добро Вам ответят добром.
Черная Мамба Мудрец (13187) 16 лет назад
Лучше с такими не общаться
Oleg Popov Гуру (4943) 16 лет назад
У всех нас есть места сочувствования и у них тоже. В любом случае надо избегать такого нечто-человекоподобного. Ну а если приперло - узнннай кто он\она есть в натуре, тогда сможешь и ключики подобрать.. .
Вобще конечно вопросик тот еще - "как тьму победить" или где место бога, или "кто прав всегда" или ...
В общем вопрос даже совсем не в том как победить угнетающего человека - а совсем в другом.
Озвучить это или сам\сама скажешь?