Что подарить на Новый год понравившейся девушке?

Alex_Security Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Если я хочу пригласить на первое свидание? В таком случае что дарить на Новый Год? да и первое свидание будет возможно только в следующем году!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
Фалоиммитатор, она разозлится, но всё же воспользуется им, вспоминая о тебе)))
Остальные ответы
Беська Гуру (2783) 16 лет назад
хм... смотря что она любит... а вобще подари ей бооооольшой набор аромасвечей и тратат))) )
а так можешь букет приволочь
Alex_SecurityУченик (235) 16 лет назад
Немогу приволочь! Мы живем очень далеко друг от друга!
Беська Гуру (2783) это не повод...всегда можно заказать цветы и их доставят по адресу хоть на другую планету
^_^ Мыслитель (5806) 16 лет назад
Подари среднего мишку плюшевого!