Вы сталкивались с мистикой ? Расскажите историю из вашей жизни...

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
как то на мотоциклах втроем ехали по Казахским степям, у меня по песку мотик юзом занесло, погнуло раму, выпрямить нечем( степь,даж дерева нет) я пошла искать в сторону трассы, шла мимо масульманского кладбища, села около домика(а масульмане ставят не ограду , а типо дома над могилой) покурить. слышу шум, оборачиваюсь-а из дома на меня рожа рогатая сморит, я каааак заору, а в степи звук далеко слышен, прискакали пастухи, думали на кого то волки напали, а из домика задирая копыта вылетела корова, она так испугалась моих воплей, что галопировал как заправский рысак:) А пастухи нам помогли починить мотик и угостили кумысом:)
Остальные ответы
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
вся жизнь сплошная игра....кто кого....
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Каждый сталкивался с этим, только не все готовы принять и понять.
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Я был в походе и когда мы проходили г.Свинцовую у всех членов нашей группы остановились часы и вырубились сотики,а потом все стало нормально
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
спала я на раскладушке, ребенок в кровати. Просыпаюсь и хочу встать но кто-то крепко прижал все мои конечности и не дает пошевелиться (в квартире только двое нас) . Лихорадочно вспомнила разговор трех сестер ( мамы и тетушек) - нужно спросить "На худо или на добро? ". Еле ворочая языком спросила, и как волна откатывает тяжесть. Перепугалась, долго не могла успокоится. Потом в жизни долго все было хорошо.
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Видел НЕЧТО, вот прямо как тебя...
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Мистики нет,есть ироничные ситуации.Они часто случаются со всеми.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Да, очень много раз.
В храме, например, необыкновенно мистическое чувство обретаешь, какое словами не передать.