Девушки, очень прошу, ответьте! Только отнеситесь серьёзно к моему вопросу!

Бунтарь Просветленный (23237), закрыт 16 лет назад
Как вам этот молодой человек? И можно ли с таким лицом нравиться девушкам?

Увеличить
Лучший ответ
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
ржууууууууууууу!!! !
мы первым делом обращаем внимание именно на упругую мужскую попку!
по мне, так нет
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
да это женская жопа
БунтарьПросветленный (23237) 16 лет назад
Вот именно!Это жопа моей девушки,ибо я принадлежу ей весь!
Танюша Оракул (51566) не знаю..мне такие жопы не нравятся.. но у всех вкусы разные
Оля Шемякина Профи (958) 16 лет назад
а разве это лицо????
БунтарьПросветленный (23237) 16 лет назад
Да,а что,не видно?Я,правда,не очень хорошо могу улыбаться и выражать эмоции...
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
не приятная задница.:))))))))))))
Danja Гуру (4837) 16 лет назад
Нормальная попка! Не парься парень! Главное, что в голове у тебя!
Альбина Мастер (1989) 16 лет назад
Ну если прикрывать ЛИЦО штанами, то можно:)
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
Мдя... не впечатляет не..
Беська Гуру (2783) 16 лет назад
увы нет)) ) не вышел человечек рожецей))))
БунтарьПросветленный (23237) 16 лет назад
Я так и думал!Придётся снова делать пластическую операцию...
Беська Гуру (2783) эххх...смотри не переборсчи, а то совсем искорежишься)))
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
подкачать немного и будет всё нормально! Бывает и хуже...!
БунтарьПросветленный (23237) 16 лет назад
Силиконом?)))
Иринка Петрова Мастер (1740) Зачем сразу в такие крайности ударяться!!!Займись спортом!есть упражнения и для "лица"!;))