А кто еще не просто посещает универ в период сессии, а УЧИТСЯ?

Альбина Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Impeler Мудрец (16329) 16 лет назад
Когда получал первое образование. . не осознавал ещё как это хорошо - учиться. . а в полной мере это почувствовать я могу сейчас, когда получаю второе. . но занятия только во время сессии. . я не могу себя лишить такого удовольствия. . так что это я не просто посещаю)))