Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в браке у супругов не совпадает темперамент?

Анна Профи (652), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А если жена хочет больше, чем муж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Профи (949) 17 лет назад
Если подстроиться не удается, то могу только посочувствовать. Мы с женой решали эту проблему взаимными уступками.
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
увы, но развод....
как можно жить друг с другом, если в постеле не удовлетворяете друг друга,
надо было узнать, пожить в гражд браке, а потом думать - жениться или нет...
andre Гуру (3133) 17 лет назад
ты за мужем давно!? надо мужа по немногу приучать! разговаривать надо
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Заведи себе любовника и не парься. А твой муж пусть пассивно дрочит.
ИРИНА Ученик (111) 17 лет назад
Развод, это однозначно. Сама такое пережила, лучше быть одной ,чем с дегенератом.
Источник: ИРИНА
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Долго не продержаться!