почему мы для всех,а для нас никто?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
очень жизненный вопрос
Лучший ответ
Вовчег Ученик (142) 17 лет назад
Потому что мы очень редко замечаем добро в наш адрес. Это очень быстро забывается. Вот если тебе зделали плохо, ты будешь очень долго это помнить, а хорошее... так мимолётно..
Остальные ответы
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Это иллюзия. Мы не для них, а для себя. Поэтому не ждите от них.
a_dsp@mail.ru Ученик (239) 17 лет назад
Утверждение неверно - вопрос не имеет смысла. Для нас все. Сумей взять или договориться или заставить.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Почаще покидай партизанские края ,тебя там просто ищут и не могут найти...
CPJ Профи (537) 17 лет назад
V eto mojet biti vinovato odno suhsestvo i mir v kotorom ono jivet i ego delaet, i razrushaet - 4elovek i ego krivaia evoliutia (no ne vse 4elove4ki)
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
потому что в этом городе каждый за себя,может я и не прав:))))))))))))))00
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Просто надо видеть, кто и что делает для нас.Надо радоватся даже маленьким услугам. Не задумамываясь делать добро иным людям
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Потому, что если говорить цинично все мы эгоисты и иногда сферы наших эгоизмов соприкасаться.