всегда ли после первого полового акта появляется кровь?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
Нет это миф все дело в физиологии каждой девушки))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нет не обязательно, у всех по-разному
NoOne Знаток (444) 17 лет назад
Совершенно не всегда. Все зависит от особенностей анатомии девственной плевы. у некоторых она очень эластичная
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
нет... если до 1 акта занималась гимнастикой или чем-то подобным, то не будет
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Вопрос сексопатологии, гинекологии, урологии
Mari Ученик (230) 17 лет назад
Нет,это у кого как. У меня ,допустим, не было. Но в чем причина или закономерность-не знаю
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
не всегда даже плева рвётся)))
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
конечно не у всех и у кого-то много,а у кого-то чуток
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Если без ума, то да :-) У меня не было крови.
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
Конечно не всегда,все зависит от размера члена твоего партнера и от риазмера твоего влагалища,и вообще насколько эластична твоя плева,и зависит насколько ты будеш возбуждена,расслаблена и.т.д
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
у меня порвал молодой человек плеву через год, причем три раза подряд!!!:)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
нет, это зависит от того, как устроен человек. Все зависит от того, насколько твоя плева элластичная
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
нет, не всегда....очень индивидуально у каждой девушки....бывает даже, что у девушки и не рвется ничего, а просто растягивается....