мужчинам

Tet Гуру (4200), закрыт 17 лет назад
извините, если много ума, зачем же так легко разводитесь (на провокацию)
Лучший ответ
Остальные ответы
fireman Профи (694) 17 лет назад
на компрометирующие вопросы не отвечаем
A.lexandr Ученик (226) 17 лет назад
смотря что за провокация!иногда целенаправленно разводимся...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
иногда действия, производимые одними не воспринимаются по задуманному.
к примеру, вы назвали предыдущий вопрос провокацией, но это точно только для вас
я его воспринял просто как вопрос :)
провокация - это вынуждение к выгодному для себя действию в ущерб тому, кого вынуждают...
я такого не заметил :)
так что "провокация" не удалась... ;)
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
А можно мне? Ответить :-) Не ценят они того, что имеют, а потеряв это, хватаются за голову, но зачастую, бывает, уже, поздно :-)
VRM Профи (823) 17 лет назад
Мадам, мужчины, между прочим, как и девушки, бывают разные - черные там, белые, красные.
ЧЕго вот я не переношу, так это нелепых обобщений.
Кстати, простите, если звучал грубо...
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Все великие открытия были спровоцированы ерундой. Возьмем к примеру яблоко.