Я на протяжении нескольких лет являюсь посетителем Знакомства@mail.ru,но вот уже примерно неделю не могу попасть на свою

Алексей Турбин Мыслитель (6174), закрыт 17 лет назад
страницу старый пароль не действует,новый пароль не приходит,а когда по их ответу ввожу логин и код письма появляется надпись Ваш аккаунт временно заблокирован,что мне делать?Готов оплатить услуги того кто поможет.С уважением Алексей.
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
А может, обратиться в службу поддержки? жалко терять контакты, "нажитые непосильным трудом"!)
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
попробуй сменить сайт, их много )
или может это судьба говорит, что нечего там делать? )
Лика Angel Знаток (285) 17 лет назад
Пора определяться! :)