Как вы относитесь к наличию подруг у своего молодого человека?

Anastasia Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Кривов Ученик (190) 17 лет назад
Я дкмаю, надо относится также, как он относится к твоим друзьям мужеского пола.
Остальные ответы
Евгения Корнилова Профи (500) 17 лет назад
Мой дружит с моими подругами! Не знаю, что безопаснее..
Arnor Профи (825) 17 лет назад
прикольный вопрос:))думаю почти все ответы буду настороженно и ревниво и никаких подруг :)))))
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
надо относиться к этому спокойно! как я!
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
Если люблю и доверяю,то хорошо..а так доверяй но проверяй
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Все зависит от молодого человека, как он представить мне эту подругу!
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
подруги-это потенциальные соперницы, поэтому отрицательно.
у моей подруги бывший муж тоже мозги пудрил подруги да подруги, а потом женился на одной из "подруг" !!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
очень негативно(в теории). Но у него только друзья, поэтому особенно не задумываюсь:)
Марья Холодова Профи (829) 17 лет назад
нормально отношусь, даже интересуюсь их самочувствием, он называет меня "понимающей" и радуется, что я не ревную, хотя на самом деле убила бы всех этих баб!! Надо человеку немного свободы:)
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
оставте подруг...хоть своих не зашиватся же!!!
Елена Профи (524) 17 лет назад
я очень ревнивая и не приемлю никаких подруг, иначе будут лишние ссоры
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
странно, что у мужа есть свои подруги (приятельницы) , которые одновременно не являются приятельницами (подругами) девушки.
У нас так, что все знают всех.
Так же как и я прекрасно знаю всех ее друзей мужского пола
и это ни коим образом ни одного из нас не тревожит
Анька(камасутра) Знаток (295) 17 лет назад
я не очень,ведь это его подруги,ия их плохо знаю...а с моими пускай дружит
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Не понимаю,но на практике
1 пытаюсь расслабиться
2 вспоминаю все семь ступеней созерцания
3 сжимаю зубы
4 улыбаюсь