Какие в России красивые места, которые надо обязательно посетить?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Приезжай в Якутию!
Остальные ответы
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Съезди на Кавказ,там такая красота,горы реки,водопады,если хочешь кликай пришлю фотки прямо оттуда,лично мне нравиться,можно конечно в Питер,но это уже забито не интересно,лично для меня красиво там где не ступала нога человека,ну а если ступала то только не цыпочках )))
Таня Профи (876) 17 лет назад
гладенькая!!!!ергаки... да все и не перечислить и Камчатка конечно!!!
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Обязательно нужно посетить КАРЕЛИЮ!!!!
Настя Ученик (249) 17 лет назад
Волга и Золотое Кольцо
Псков и Великий Новгород
Казань, Тула, Рязань, Коломна
Байкал
Белое море и Соловки
Кижи и Валаам
Камчатка
Кавказ и Азовское море
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Съезди на Ергаки. Не пожалеешь!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Обязательно нужно побывать в Питере!!!И первым делом посетить петергоф!!! А вообще Питер-город-сказка,там везде очень красиво и съездить туда стоит))))
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
кто то любит красивую природу- горы, вид с берега реки, кто-то восхищается русской культурой , кто то тащится от Мышкина..а кто то скажет- Питер, Москва.. выбирайте себе экскурсионные туры..
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Возьми карту России. Ткни пальцем. Не ошибешься! Гарантирую!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Байкал, Камчатка.. . такого нет нигде в мире. А так Россия сама по себе уникальная страна!