Кому-нибудь нравится фигура Дженифер Лопес?

Христина Романова Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Кончно нравится. Она-супер. у меня такая же фигура. Мой муж без ума. Да и раньше многие обращали внимание и без внимания не оставляли.
Остальные ответы
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
мне кажется большеватая попа, у неи с Бьонс фигуры похожи, мой идеал Анжелина Джоли
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
Бену точно долго нравилась

а вообще же сейчас это очень модно: латиноамериканки со смуглой или даже темной кожей с укрупненными бедрами
Натали Профи (686) 17 лет назад
Я думаю многим нравится.Она вообще очень хорошенькая и обаятельная.Во всяком случае со своей индивидаульностью,а то взяли привычку равняться на худых вешалок!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Фигура нет, жопа да...
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
у меня тот в точь такая фигура и мужики тащаться от моей попки....некоторые только на нее и обращают внимание!
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
у моей дочери такая фигура. Я болдею.