В каком возрасте женщине нужно выходить замуж?

Солнце Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Когда ей это предложат...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Вот мне 23 года, но я пока не собираюсь , всему своё время
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Думаю не раньше 24-25 лет
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
когда встретишь мужчину, с которым захочется встретить старость )
Татьяна Климкина Ученик (142) 17 лет назад
Когда встретишь подходящего кандидата!
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
я считаю что в23-24!А вообще выйти замуж можно в любом возрасте!(если есть за кого...)
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
замуж надо выходить не исходя из возраста, а исходя из своих ощущений от человека. если то, что нужно - тогда выходить замуж.
если вопрос задан с точки зрения здоровья, то лично я посоветовала бы не решать проблемы со здоровьем с помощью брака. все вопросы (профилактика болезней, подходящее время для родов и т.д.) можно решить без мужа.
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
да ващще не надо! муж бьет, дети сопят, стирки полный дом... оно тебе надо?
Елена Профи (524) 17 лет назад
говорят в 25 срок годности выходит! А вообще как влюбишься так сразу и выходи...или вообще не выходи, зачем тебе это