Стоит ли задуматься, что может что-то не так на самом деле, если в отношениях все 100% гладко и замечательно?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Или это моя дурь про переживания?
Лучший ответ
Julia Профи (638) 17 лет назад
Если вы любите друг друга и у вас все так гладко и замечательно, то я бы на твоем месте просто радовалась этому, такое редко встретишь ).
Остальные ответы
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
просто держи ухо в остро....
Arnor Профи (825) 17 лет назад
женщины эмоциональны и иногда попусту дуються ревную и переживают без банальных причин....перестань...лучше подмай что все чудесно что так хорошо
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Радоваться нужно таким отношениям! И беречь их!
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
если это происходит долго, значит вы друг-другу безразличны
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Живи в свое удовольствие и не задумывайся! Ты счастлива с ним? Думаю, что да!!!!
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
мое шестое чуство меня никогда неподводило,но может и зря пережываешь :)
Елена Профи (524) 17 лет назад
скоро все начнется....