Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

молодой человек не пьет ни капли,даже пива.С чем это может быть связано?

Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Если у тебя в планах дальнейшие отношения, то напоить надо это точно. Чтобы узнать какой это человек в пянке. А то потом может быть позно. (если он буйный)
Остальные ответы
либо спортсмен, либо закодировался, а вообще, что ты мучаешься, сама спроси у него
Либо он когда раньше выпивал, то буянил, либо спортсмен, либо отец пил, либо... короче много причин
Я тоже не пью, просто не вижу в этом смысла...
Источник: Жизнь.
Если проблем с этим делом раньше не было,то молодец
с тем, что тебе просто повезло и грех жаловаться, а вообще может у него язва, или он закодирован
Наркоман-спортсмен 100 пудово
закодирован, только боится сказать =)))) чаще всего это и бывает причиной... или... сам отказался от всего спиртного, т.к. знает как не хорошо себя ведет в пьяном состоянии... (у меня подруга так отказалась от всего спритного)
А спросить у него не судьба?
или хворый или подлюка
У него может болезнь которая влияет на печень - ГЕПАТИТ С

но разве из за этого можно разлюбить !!!
я тоже не пью...мне просто это не нравиться совсем...не моя форма расслабления...лучше активный отдых...секс...природа....вариантов море
on terpit, a kak tebya ryadom net on tihon'ko vipivaet, shuchu, kogda mne skazali chto pivo otdaet atsetonom ya eho pol goda ne pil tol'ko chto to krepche, a mozhet u nego yazva (nedai bog) ili problemma s pishevaritel'noi sistemoi. a mozhet prosto hochet poradovat' tebya. ili tebe eto nenravitsya?
не спортсмен точно,спортсмены знаешь как бухают,о-о-о держись!!!не знаю,мошь спросишь у него в чем причина,ну так намеком!иль прост посмотри за его поведением,прост кабы он наркоманом не оказался(((
Скорее всего, когда он выпьет, то меры не знает. И наверное он от этого пострадал, когда был с другой, до тебя. Наговорил наверное чего-нибудь и сейчас просто боится тебя потерять.
Ещё, возможно, что он болеет вен- или вич- заболеванием, а сейчас проходимт период лечения, а в такой период пить запрещено. Так что тебе лучше спросить Для твоей же безопасности.
Так бывает, я например, тоже не пью спиртные напитки, а запах пива просто непереношу - не знаю, наверно это особенности организма, не спортсменка, это как если не употребляешь какой-то фрукт или овощь, просто не любишь.... Это не страшно!! ! Просто всегда задают по этому поводу много лишних вопросов ?!
Мир принадлежит трезвым (с) Атила. (А он половинку этого самого мира за яйца держал, так что знает о чем говорит).
Спортсмен, наверно, или завязал с этим. А может быть, вообще никогда не пробовал и не хочет, мама строгая у него, свои установки, понятия внутренние могут быть. Или религиозные
Живи и радуйся что он не пьет. Это нормально. Или ты хочешь чтоб он пил?
Похожие вопросы
Также спрашивают