молодой человек не пьет ни капли,даже пива.С чем это может быть связано?

оксана оленберг Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Если у тебя в планах дальнейшие отношения, то напоить надо это точно. Чтобы узнать какой это человек в пянке. А то потом может быть позно. (если он буйный)
Остальные ответы
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
либо спортсмен, либо закодировался, а вообще, что ты мучаешься, сама спроси у него
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Либо он когда раньше выпивал, то буянил, либо спортсмен, либо отец пил, либо... короче много причин
Mad Max Ученик (152) 17 лет назад
Я тоже не пью, просто не вижу в этом смысла...
Источник: Жизнь.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Если проблем с этим делом раньше не было,то молодец
B Профи (821) 17 лет назад
с тем, что тебе просто повезло и грех жаловаться, а вообще может у него язва, или он закодирован
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Наркоман-спортсмен 100 пудово
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
закодирован, только боится сказать =)))) чаще всего это и бывает причиной... или... сам отказался от всего спиртного, т.к. знает как не хорошо себя ведет в пьяном состоянии... (у меня подруга так отказалась от всего спритного)
Натали Профи (686) 17 лет назад
А спросить у него не судьба?
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
или хворый или подлюка
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
У него может болезнь которая влияет на печень - ГЕПАТИТ С

но разве из за этого можно разлюбить !!!
Arnor Профи (825) 17 лет назад
я тоже не пью...мне просто это не нравиться совсем...не моя форма расслабления...лучше активный отдых...секс...природа....вариантов море
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
on terpit, a kak tebya ryadom net on tihon'ko vipivaet, shuchu, kogda mne skazali chto pivo otdaet atsetonom ya eho pol goda ne pil tol'ko chto to krepche, a mozhet u nego yazva (nedai bog) ili problemma s pishevaritel'noi sistemoi. a mozhet prosto hochet poradovat' tebya. ili tebe eto nenravitsya?
Колючка Профи (884) 17 лет назад
не спортсмен точно,спортсмены знаешь как бухают,о-о-о держись!!!не знаю,мошь спросишь у него в чем причина,ну так намеком!иль прост посмотри за его поведением,прост кабы он наркоманом не оказался(((
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Скорее всего, когда он выпьет, то меры не знает. И наверное он от этого пострадал, когда был с другой, до тебя. Наговорил наверное чего-нибудь и сейчас просто боится тебя потерять.
Ещё, возможно, что он болеет вен- или вич- заболеванием, а сейчас проходимт период лечения, а в такой период пить запрещено. Так что тебе лучше спросить Для твоей же безопасности.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Так бывает, я например, тоже не пью спиртные напитки, а запах пива просто непереношу - не знаю, наверно это особенности организма, не спортсменка, это как если не употребляешь какой-то фрукт или овощь, просто не любишь.... Это не страшно!! ! Просто всегда задают по этому поводу много лишних вопросов ?!
Mutant Ученик (116) 17 лет назад
Мир принадлежит трезвым (с) Атила. (А он половинку этого самого мира за яйца держал, так что знает о чем говорит).
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Спортсмен, наверно, или завязал с этим. А может быть, вообще никогда не пробовал и не хочет, мама строгая у него, свои установки, понятия внутренние могут быть. Или религиозные
Александра Воронкова Знаток (401) 17 лет назад
Живи и радуйся что он не пьет. Это нормально. Или ты хочешь чтоб он пил?