почему растворимое кофе стоит одинаково с молотым???

/////k/////i Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Esli rastvorimij i molotiy stoyat odinakovo, to eto odinakovo plohoy kofe.
Остальные ответы
Den T Мастер (1122) 17 лет назад
могу тебе сказать, что не на тот молотый смотришь
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Хороший - привозят издалека потомушто....:)))
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
может быть самЫЙ дорогоЙ растворимЫЙ стоит так же как самый дешевый молотый
20090117 Профи (721) 17 лет назад
потому что и тот и другой состоит из одного сырья. как правила не очень качественного. если хочешь пить не очень дорогой, но вкусный кофе, разорись на кофемолку и покупай кофе в зернах. в так называемом "молотом" кофе кроме самих зерен еще куча всяких опилок.
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
Потому что из этого молотого делают растворимый.
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
потому что при изготовлении молотого кофе кроме дробилки и иупаковщика ничего не используется,а при изготовлении растворимого-целая производственная линия-кофе собирают,обжаривают,смалывают,варят,и,наконец, есть несколько технологий-сваренный кофе распыляют-сушат или подвергают мгновенной заморозке(самый дорогой способ).Поэтому и цена так сильно разнится.