Вы любите спать в обнимку с любимым человеком?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 17 лет назад
после занятий любовью
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Очень! Мы даже храпим в унисон
Остальные ответы
Ася Профи (759) 17 лет назад
нет, я одна спать люблю
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
засыпать да, но вот просыпаюсь к сожалению на другом конце кровати. Сплю я так, беспокойно
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Я да. А вот он вскоре уползает на другой край кровати. Говорит так ему лучше засыпать. Обидно!!!
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Нет! мне то тесно, то жарко, то неудобно. но при этом как ему объяснить что все же его люблю?
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
необязательно сразу спать после занятий любовью
особенно если секс с утра или днем :))

а так - конечно
plazma Мастер (1066) 17 лет назад
я в таких момента чувствую себя самой счастливой.. МУЖЧИНЫ, ЧАЩЕ ОБНИМАЙТЕ ДЕВУШЕК! НАМ ТАК ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ (ну мне во всяком случае..:( )
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Да!!!!Рядом с любимым,на его груди или на плече:) А когда,утром,просыпаясь,он меня целует-я счастлива!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
во сне непроизвольно одеяло все-таки на себя тяну
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
потно же!как можно?фи!
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
Да, особенно, когда переворачивается и целует куда-нибудь, как будто извиняясь, что будет спиной ко мне лежать
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Вобще да - это здорово!
Только вот все время руки мешаются :-) девать их некуда
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Когда он меня обнимает, мне так хорошо и уютно. В объятиях его засыпаю и в его же объятиях просыпаюсь, как прекрасно
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Еще больше я люблю ПРОСЫПАТЬСЯ в обътиях любимой... в субботу....когда можно до обеда еще и еще.. а если некуда спешить..то до воскреснья мммммм