Совместимы ли Дева со Львом?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Мне сдается что должны
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Дорогая Стервочка! Ты задаешь вопросы прям из моей личной жизни. Я с Девой уже 17 лет как могу совмещаюсь. Она правда очень сильная личность, как Штирлиц невозмутима, а я бегаю вокруг нее как собачонка, ревную и люблю, люблю и снова ревную. Глуп потому что седовласый баран, отнюдь не Лев!
Альбина, внешность то тут причем? К некоторым расписным красавицам порой не подступиться, да с ними и поговорить не о чем. Моя Дева - чудо умница, с ней есть о чем поговорить. Она знает обо мне почти всё, ничего не скрываю в расчете на взаимную открытость. Но женская загадка непостижима, во всяком случае для меня.
Лан, прочь детали! Совместимы - вот мой ответ!
Да здравствует союз Девы и Льва!
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
по сути дела совместипы. А там, пес их знает этих астрологов
stark Мастер (1623) 17 лет назад
знаки , стоящие рядом не очень совместимы, читал, что самое то- это разница пол года между знаками!
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
по себе знаю-совместимы. я сама-лев и с девами лажу во всех отношениях
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
У меня раньше такой вопрс был! но пришлось растаться! ты по задиакам не суди , ты суди по человеку, характеру, и немного внешнестью! Желаю удачи!
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Нет, не совместимы. Так как это "земля-огонь". Огонь спалит Землю.