Кому нужен помощник адвоката с двумя высшими образованиями - экномиста правоведа и юриста-финансиста?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Охренеть!
Это в каком вузе обучают таким специальностям?
В Бабруйской международной академии на факультете слесарей-гинекологов????
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
вот ия думаю, кому он сейчас нужен, тем более два образования... полная безысходность... :)))
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
а чего с таким багажом знаний и в помощники? Ставь плану выше