Для получения лицензии фирме нужны недостающие специалисты

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Так сказать, "виртуально", т.е. чтобы числились, а на самом деле не работали. Т.е. нужны копии паспортов и дипломов. Где их можно купить?
Дополнен 17 лет назад
Нужна строительная лицензия, не хватает 7 специалистов с дипломом ПГС
Дополнен 17 лет назад
Сами. Хотелось бы найти именно такие юр. фирмы, боюсь, знакомых не наберётся.
Лучший ответ
Ольга Андреева Ученик (139) 17 лет назад
Обратитесь к посредникам, некоторые юридические фирмы оказывают подобные услуги. Правда. каждый диплом обойдется в 1000 рублей. Но проще знакомых с нужными дипломами найти. И вам польза - нужные документы, и им польза - получат сертификат, т. к при получении лицензии предусматривается повышение квалификациии.
А вы полностью сами документы готовите для ФЛЦ?

Открывайте журнал типа "На стол руководителю" и ищите в юридических услугах лицензирование.
Если поручить юридической компании подготовку всех документов, то это выходит довольно дорого, но надежно. Самим это готовить довольно сложно, тем более, насколько я поняла, данных для всей этой бюрократии не хватает. Но даже, если все-таки захотите все готовить сами, мне кажется, можно будет договориться о недостающих документах. Удачи.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Смортя чем будет заниматься фирма. Могу помочь.
fireman Профи (694) 17 лет назад
чем фирма занимается
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Дайте объявление о приеме на работу специалистов, которые Вам нужны. Пригласите их на собеседование, возьмите копии необходимых Вам документов и пообещайте перезвонить, как только рассмотрите их кандидатуру. Мы уже так делали, срабатывает.