Какая пора в жизни -лучшая?Почему?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Все говорят,что детство.Неужели?
Лучший ответ
VRM Профи (823) 17 лет назад
Любая пора в жизни - лучшая! Пока ты этого не поймешь, так и будешь вечно жить в прошлом или будущем!
Остальные ответы
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
школьная наверно...никаких проблем,забот
311 Мастер (1002) 17 лет назад
детство, юность.
детство - потому что нет никаких серьезных проблем, и нет грустных мыслей.
юность - потому что не чувствуешь, что такое время, и кажется, что вот так и будешь вечно порхать как бабочка)
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Та пора во время которой ты счастлив, для кого то это детство для кого то зрелость, но уж точно не старость
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
Студенческая, хоть и надо учиться, зато куча бонусов!!!
Хотя я думаю это будет виднее с высоты возраста.
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Пора зрелости: все можешь ( почти все ),энергии еще много, желаний тоже много, а главное знаешь, как их осуществить.
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
всякая пора хороша, лиж бы было здоровье, близкие люди и благополучие.
Valeriy Mihailichenko Профи (529) 17 лет назад
Детство - беззаботная жизнь...
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Когда дети подрасли и можно жить не только для них, но и для себя.
Juli Ученик (241) 17 лет назад
Молодость! Даже простые полевые цветы вянут, но опять расцветают. А к нам молодость не возвращается. Слабеет пульс радости, что бьется так сильно в 20 лет, дряхлеет тело, угасают чувства.
Источник: Оскард Уальд "Портрет Дориана Грея"
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
студенческая, почему, да потому что это интересно. интересное общение, переход более во взрослую жизнь, свобода действий. в общем это классно:)))
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Институтская. вроде и проблемы есть но не такие глобальные. весело свободно.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
по мне так всякая пора жизни лучшая, нельзя что то выделять .каждая хороша собой.
Дество-своей беззаботностьюи радостными днями,
Отрочество -чувством зарождения чего тто взрослого, зрелого.
Молодость- своей перспективой, своими зажигательными вечерами и первой сильной любовью (если конечно она не постигла тебя ранее) .
Зрелость- осознанием жизни, ошибок и т. д., дает мудрость и качество прожитых дней, как бы объяняя произошедшее
Старость-радостью проведения большей части времени с близкими и родными, наверстание упущенного и тем что даешь ценные и нужные советы потомству, всегда хочется быть полезным.

ЗЫ так что живи и радуйся каждой минут проведенной на этой Земле.. .