Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая пора в жизни -лучшая?Почему?

Профи (772), закрыт 11 лет назад
Все говорят,что детство.Неужели?
Лучший ответ
Любая пора в жизни - лучшая! Пока ты этого не поймешь, так и будешь вечно жить в прошлом или будущем!
Остальные ответы
школьная наверно...никаких проблем,забот
детство, юность.
детство - потому что нет никаких серьезных проблем, и нет грустных мыслей.
юность - потому что не чувствуешь, что такое время, и кажется, что вот так и будешь вечно порхать как бабочка)
Та пора во время которой ты счастлив, для кого то это детство для кого то зрелость, но уж точно не старость
Студенческая, хоть и надо учиться, зато куча бонусов!!!
Хотя я думаю это будет виднее с высоты возраста.
Пора зрелости: все можешь ( почти все ),энергии еще много, желаний тоже много, а главное знаешь, как их осуществить.
всякая пора хороша, лиж бы было здоровье, близкие люди и благополучие.
Детство - беззаботная жизнь...
Когда дети подрасли и можно жить не только для них, но и для себя.
Молодость! Даже простые полевые цветы вянут, но опять расцветают. А к нам молодость не возвращается. Слабеет пульс радости, что бьется так сильно в 20 лет, дряхлеет тело, угасают чувства.
Источник: Оскард Уальд "Портрет Дориана Грея"
студенческая, почему, да потому что это интересно. интересное общение, переход более во взрослую жизнь, свобода действий. в общем это классно:)))
Институтская. вроде и проблемы есть но не такие глобальные. весело свободно.
по мне так всякая пора жизни лучшая, нельзя что то выделять .каждая хороша собой.
Дество-своей беззаботностьюи радостными днями,
Отрочество -чувством зарождения чего тто взрослого, зрелого.
Молодость- своей перспективой, своими зажигательными вечерами и первой сильной любовью (если конечно она не постигла тебя ранее) .
Зрелость- осознанием жизни, ошибок и т. д., дает мудрость и качество прожитых дней, как бы объяняя произошедшее
Старость-радостью проведения большей части времени с близкими и родными, наверстание упущенного и тем что даешь ценные и нужные советы потомству, всегда хочется быть полезным.

ЗЫ так что живи и радуйся каждой минут проведенной на этой Земле.. .
Похожие вопросы
Также спрашивают