Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я - Стерва с большой буквы. Надо ли с этим бороться?

Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вааще наличие стервозности у женщин это прямой диагноз на Вашу сексуальную неудовлетворенность. По видимому Вы очень, очень страстная,
горячая, темпераментная женщина внутри. Подкачала внешность наверно.
Сейчас есть конфликт между что хочу и что имею. В принципе это пройдёт
со временем. Угаснет само собой с годами нереализованное желание. А
лучше приложить немножко сил и получить партнёра любым путём. На любой товар есть свой покупатель. Оглянись вокруг. Понизь свою планку
требований и мужчины прохода не дадут. Всё просто.
Остальные ответы
значит жизнь слишком лёгкая.
зачем! оставайся....найдешь стервятника....
Кто Вам это сказал? Сами догадались?
Не надо. Просто такая судьба. И ниче с этим не поделаешь. Себя оччень трудно переделать.
если тебе это не мешает-не борись,а гордись этим)))
Если ты это признаешь то у тебя не все потеряно бороться да но это может само пройти когда прийдет действительное понимание происходящего с тобой))
так даже легче жить
Вряд ли стерва может бороться сама с собой...
В этом обшестве ? наверно нет .
А ты не льстишь себе?
Зачем, если это только твое мнение. Вот если большинство оружающих будут так думать то это серьезный сигнал пересмотреть свои поступки
Конечно надо. Стервы только в кино хороши. В жизни нервов намотаешь. Лучше будь стервой в посели. Ебись как сука в последний раз. Тогда и без стервозности в жизни все мужики твои будут.
Источник: Веселая газета
зависит от того, надо ли тебе это, мешает или помогает жить.. . Если устраивает сиё положение - конечно, бороться не стоит...
Кому надо будет тот и поборется. со мной справляются.
Бороться не надо, жизнь сама расставит всё по местам.
ух ты, первый раз общаюсь с живой Стервой )))
А по вопросу-всё зависит от того, сколько Вам лет.
Ведь семью рано или поздно придётся заводить, а стерве будет тяжело
Это ты ставишь себя так перед людьми (хотя, иногда надо!) ! На самом деле, если по-стараться - тебя легко сломать! А бороться не надо! Просто там где нужно ей быть, там и надо! А, вообще будь проще!
БОРОТЬСЯ???! ты что!!!? - нет!!!! этим надо гордиться!! ! (я вот этим и занимаюсь... )
Похожие вопросы
Также спрашивают