Я - Стерва с большой буквы. Надо ли с этим бороться?

Жарская Анна Сергеевна Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Вааще наличие стервозности у женщин это прямой диагноз на Вашу сексуальную неудовлетворенность. По видимому Вы очень, очень страстная,
горячая, темпераментная женщина внутри. Подкачала внешность наверно.
Сейчас есть конфликт между что хочу и что имею. В принципе это пройдёт
со временем. Угаснет само собой с годами нереализованное желание. А
лучше приложить немножко сил и получить партнёра любым путём. На любой товар есть свой покупатель. Оглянись вокруг. Понизь свою планку
требований и мужчины прохода не дадут. Всё просто.
Остальные ответы
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
значит жизнь слишком лёгкая.
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
зачем! оставайся....найдешь стервятника....
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Кто Вам это сказал? Сами догадались?
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Не надо. Просто такая судьба. И ниче с этим не поделаешь. Себя оччень трудно переделать.
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
если тебе это не мешает-не борись,а гордись этим)))
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
Если ты это признаешь то у тебя не все потеряно бороться да но это может само пройти когда прийдет действительное понимание происходящего с тобой))
stark Мастер (1623) 17 лет назад
так даже легче жить
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Вряд ли стерва может бороться сама с собой...
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
В этом обшестве ? наверно нет .
Mary Профи (648) 17 лет назад
А ты не льстишь себе?
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Зачем, если это только твое мнение. Вот если большинство оружающих будут так думать то это серьезный сигнал пересмотреть свои поступки
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Конечно надо. Стервы только в кино хороши. В жизни нервов намотаешь. Лучше будь стервой в посели. Ебись как сука в последний раз. Тогда и без стервозности в жизни все мужики твои будут.
Источник: Веселая газета
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
зависит от того, надо ли тебе это, мешает или помогает жить.. . Если устраивает сиё положение - конечно, бороться не стоит...
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Кому надо будет тот и поборется. со мной справляются.
Juli Ученик (241) 17 лет назад
Бороться не надо, жизнь сама расставит всё по местам.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
ух ты, первый раз общаюсь с живой Стервой )))
А по вопросу-всё зависит от того, сколько Вам лет.
Ведь семью рано или поздно придётся заводить, а стерве будет тяжело
Натали =) Знаток (428) 17 лет назад
Это ты ставишь себя так перед людьми (хотя, иногда надо!) ! На самом деле, если по-стараться - тебя легко сломать! А бороться не надо! Просто там где нужно ей быть, там и надо! А, вообще будь проще!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
БОРОТЬСЯ???! ты что!!!? - нет!!!! этим надо гордиться!! ! (я вот этим и занимаюсь... )