Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Мне нужны ваши фантазии....

Алиса Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Слямзю, и буду супер для своего.
Ну-с господа, кто о чем мечтает в постели, групповуха не катит!
Лучший ответ
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
у меня есть мечта на крыше 22 этажа
Остальные ответы
Artem Профи (949) 17 лет назад
Отпиши на мыло что конкретно тебя интересует
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
slegka pianaia, SLEGKA, v krasivom roskochnom vechernem platie, v chiulkah i bez trusikov, v obuvi na vysokom kabluke, v tomnoi polulejachei i ocheni pohotlivoi poze, s zadrannym do poiasa platiem, s bokalom champagne v odnoi ruke, a drugoi laskai iaiza svoemu parniu i delai medlenno miniet inogda potiagivaia champagne iz bokala....kstati, on tebe mojet sdelati toje samoe, igra katit v oboih napravleniah ...
Источник: jizni vo France nauchila takomu .................
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
попробуй в таком наряде (см выше)
в ресторан сходить с ним и прямо в одежде с ним в туалете, и делайте все быстро, и воще ищите экстремальные места...
забегайте в незнакомые подъезды и там раком или в простой позе ага ага, е... можешь отсосать у него где нибудь можно и в ресторане, роняя вилку, то ложку....
sasha7413122@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Приши на мыло, что нибудь нафантазируем! :)