Вегето-сосудистая дистония

Ирина Гуру (3071), закрыт 17 лет назад
Люди, а можно ли вылечить ВСД? Или хоть как поддерживать давление в норме?
Дополнен 17 лет назад
Проблема-то в том, что невропатолог как раз не знает :)
Лучший ответ
Леся Ученик (249) 17 лет назад
надо пить всякие травки (только не курить их, а именно настаивать и пить) тогда давление снижается.... только они не очень приятные на вкус, я предпочитаю пить Каркадэ или зелёный чай
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Можно. Я тоже имею с ней проблемы. Нужно правильное питание. Грецкие орехи, изюм, чернослив и т.д.
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
приходи в кандадзю на улице восстания дом 4 СПБ продиагностируем...
Кирилл Кириллов Ученик (227) 17 лет назад
Не переедать. не нервничать, заниматься физкультурой не перенапрягаясь. И вообще, главное вести здоровый образ жизни, иначе никакие таблетки не помогут.
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Да это сейчас практически у каждого второго.... хороший доктор нужен!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Мой невропатолог очень четкие рекомендации дал! Могу поделиться? пиши
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Эналаприл.. . Мне помогает...
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
ВСД ну говорят что нет такой болезни
Секс, Спорт и море
немножко позитива и как то все налаживается
правда если ты подросток то будет несколько дольше )
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Пасифлора,и чай и сироп.И в свежем виде.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
вот и я теперь попала в армию ВСД-ов...