Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь - это...

Vita Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Любовь- это болезнь, которая укладывает в постель-говорит студент.
-какая же это болезнь, если никто не хочет вылечиваться?-возражает врач,
Любовь-это работа.
-какая же это работа, если самый нлавный механизм стоит, -удивляется инженер-
Любовь-это процесс.
-какой же это процесс, если нет пострадавших, а наоборот обе стороны довольны,- говорит юрист,
Любовь -это искусство.
-какое же это искусство, если заниматься им может каждый, -говорит художник,-
Любовь- это наука.
-какая же это наука- говорит профессор, - если студент может, а я нет?

А Вы как считаете???
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
математика - отнимает годы, добавляет доброты, умножает счастье и делит горе на двоих влюбленных....
Остальные ответы
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Да нету любви, мы просто привыкли говорить это слово направо и налево!
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Да ну задалбали вы с этой любовью, млин.!