можно ли надеется на счастье с другим человеком, если по прежнему любиш своего бывшего мужа, которого нет шанца вернуть

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
отболят ли старые эмоции????
И когда???
Дополнен 17 лет назад
спасибочки Вам всем!!!
Лучший ответ
Натали Профи (686) 17 лет назад
У меня подобная история, прошло два года прежде чем я смогла смотреть на мужчин и не сравнивать их с мужем, и прежде чем мне на самом деле начал кто то нравиться. Так что, дорогая запасись терпением, время лечит, но каждому требуется свое определенное колличество времени. А вообще по статистике, я читала где то, на то чтобы пережить последствия развода требуется по времени от 3месяцев до 2х лет.
Остальные ответы
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Сначала должны отболеть старые эмоции. На это нужно время.
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
можно, только не следуй способам Пет семетри )
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
клин клином бышыбают!
”*°•Christy•°*” Мастер (1517) 17 лет назад
Все зависит от тебя, хочешь ли ты быть счастлива с этим человеком, зависти семью и т. д. Или хочешь всегда думать о бывшем, которого невозможно вернуть.
Олька Мастер (1318) 17 лет назад
конечно можно,желаю счастья!