Какие книги вы любите читать.Что понравилось из последнего а чтоо нет?

Алекс Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Понравилась "11 минут" Пауло Коэльо, не понравилась - не помню.
Остальные ответы
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
сейчас читаю Триумфальную арку... классссс.
прочитала Маркеса и Хемингуэя недавно... советую
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Перумова прочитал, вот жду когда последний томик выйдет...
Таня Профи (876) 17 лет назад
Липскеров не плохо пишет про осень, а не советую даже не знаю в последнее время все сносно было...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Мне нравится Андрей Ильин одну книгу прочитал и понеслось все книги перечитал, а еще понравился Дэн Браун
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Поэзия!!!! Гумелев, Мондельштам, Блок!
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
Пауло Коэльо люблю читать, сейчас дочитываю Заир. Очень нравится, познавательно и интересно
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
я читаю всё что попадется под руку, неделей раньше прочел - В. Суворова "Аквариум" - понравилось, сейсас "120 дней Содома" де Сада - очень нравится. Дочитываю
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Люблю Коэльо, Маркеса. Не из последнего, но очень советую прочитать "100 лет одиночества", только не понимать все буквально!
Helena Мудрец (14508) 17 лет назад
Люблю английскую и ирландскую литературу. Чтоб - заумно, неспешно и увлекательный сюжет. Из самого-самого - Айрис Мердок, поичтайте-не пожалеете. Правда, тетка уже умерла, но актуальность не теряется.. . Недавно открыла для себя новеллы Моэма (дада, он и их ваял) . Чудненькая мораль. Нетривиальный сюжет.
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Уэльбек форева! Пелевин тоже вполне (кроме "шлема ужаса"-полная дрянь)... русская класика: Андреев"бездна",Воскресение всех мертвых","Иуда Искариот",Достоевский, Булгаков-они жизнь прекраснее делают!
Сейчас читаю пеперштейна"Мифологическая любовь каст"...еще не прониклась...
Мя Знаток (272) 17 лет назад
в последнее время читаю подряд всего Кунина
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Маркес "100 лет одиночества" и "Подземка" Мураками
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
пока что под большим впечатлением от "Парфюмера" Зюскинда.
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Харуки Мураками "Денс Денс Денс" и "К югу от границы, на запад от солнца", а последнее что очень понравилось - это "Парфюмер" Паркер Зюскинд (просто класс!!!)
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Фантастику люблю.
Мечеть парижской Богоматери - супер!
Еще из той же серии "Паломничество Ланселота" на днях прочитала - тоже интересная книжка.
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
А я вчера дочитала Кафку "Америка", очччень очень понравилось....до этого перечитала "Порно".
Natalja Natalja Знаток (340) 17 лет назад
Пелевин "Священная книга оборотня" - очень интересно!! !
VRM Профи (823) 17 лет назад
Духлесс
Как литература - ценность нулевая, но многие вещи подмечены точно и с прикольным цинизмом!...