Кто-нибудь продает GOLF 4?

Юленька Ученик (77), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Возьми газету Из рук в руки, или зайди на их сайт - там полно) Удачи.
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
купил 3 месяца назад!!!!очень доволен!!! пригнали на заказ-я надеюсь долго не расставаться!:))
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
с удовольствием продам свой 2001 г.в. 1,6, механика, тонировка, климат, ксенон, купе, МП3,4 динамика, все в идеале, очень ухоженная...но если найду себе подобное купе 2003 г.выпуска с движком 1,8 или 2 литра.