Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни, что вам в сексе нравится больше?

Анна Алешко Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Доставлять удовольствие своей подруге, и когда она заведена до предела, завожусь и я. Тебе хорошо и я счастлив, от этого мои ощущения сильнее во много раз!
Остальные ответы
a_dsp@mail.ru Ученик (239) 17 лет назад
Искренность. Энтузиазм и умелый минет.
Дмитрий Аксенин Знаток (353) 17 лет назад
мне нравится понимание, открытость. не люблю, когда девушка стесняется или молчит. а если ты имеешь в виду что-нибудь физическое, то мне нравиться, когда я сзади ("раком" :) )
Источник: собственное мнение
Роман Мастер (1427) 17 лет назад
разнообразие,когда девушка получает оргазм
Andrey Профи (571) 17 лет назад
Страсть и разнообразие.
Олег Бодянский Ученик (202) 17 лет назад
когда говорят что им нравиться только миньет или это на первом месте то просто ети особи хотят что бы им хоть в какуюто голову вдули мозги ...
мне дапустим нравиться секс с полной отдачей а банальный перепихон просто не переношу по трезвому так вообще