почему любовь уходит?

оксана оленберг Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
"Сука-любовь"
"Вроде того: быть или не быть
я хотел бы знать как?
вот в чём вопрос
Как мне бы тебя не убить
не любить тебя как?
вот в чём ответ..."
Она просто, сука, уходит... А боль и горечь остаётся и отравляет жизнь которая становится существованием...
у каждого она уйдет своей тропой, у кого-то хлопнув дверью, у другого тихо в ночь....
мы сами потерпевшие и виновники... она уходит из-за нас. на прощание оглянувшись, посмотрев своим соблазнительным взглядом и уронив: шерше ля фам...
Остальные ответы
B Профи (821) 17 лет назад
потому, что её никто не умеет удержать
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
когда есть мы не ценим, когда теряем жалеем!
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Любовь зла - уснул - уползла!
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
как и огню любви нужна подпитка, а если ее нет то любовь угасает
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Освобождает место для следующей...
Елена Профи (524) 17 лет назад
любовь уходит тогда когда приходит другая, а вообще научно подтверждено что любовь к человеку не может продолжаться более трех лет, потом она перерастает в привычку, хорошо если не в ненависть