Встречаюсь с женатым мужчиной, ревную его, люблю, что делать?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Зачем ревновать. Вы часть его жизни. Вы ведь не будете ревновать его к ЕДЕ. ЕДА тоже часть жизни вашего молодого человека.
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
прежде чем начинать встречаться надо было думать о последствиях!!!!
Arnor Профи (825) 17 лет назад
бывает и такое.... нужно понять почему с тобой он изменяет ей... есть ли дети... и если он ее не любит устал... нет детей то есть все шансы у тебя
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Брось его пока не поздно. Потом будет сложнее. У него есть кого он лбит и не бросит.
natali Профи (701) 17 лет назад
a 4to ty hotela? znala na 4to idesh.
i prava netu na revnosti.
izveni za grubost'
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
видели глаза, что руки брали!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
люби, ревнуй-это жизнь, значит это прекрасно!!!!
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Терпеть. И любить дальше. Но не расчитывать, что он будет твоим. Я вот, когда любила такого, так устала от мук, что решила, что мне нужен только мой мужчина и больше ни чей. Набралась сил и рассталась. Очень тяжело было. Но теперь у меня мой мужчина. И я его не с кем не делю. Это здорово.
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Женатый мужчина - это не твой мужчина. И это большой грех. За все приходит расплата (только не тебе, а тем кем или чем ты будешь больше всех дорожить) . Знаешь сколько его жена пролила слез. Поставь себя на ее место. Я сама не замужем. Но женатые мужчины для меня табу.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Подумай хорошо если он изменяет жене, будет ли тебе он верен? Взвесь всё что бы потом не пожалеть об этом! Пойми ведь большенство осудят именно тебя за то что семью разбила, мужа увела, детей без отца оставила! Ведь многии не поймут твоих чувств! Пусть у тебя всё будет хорошо!
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
ты уже всё сделала..., а теперь расссссссслабся!!!!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Все говорят уйди от него, грех.. . А это ведь не так легко уйти от любимого мужчины. Я в похожей ситуации. И уходить надо куда-то, иначе можно просто не излечиться от душевных ран!
Anastasia Ученик (128) 17 лет назад
Попробуй оценить, возможно ли у вас совместное будущее. Если нет, то чем раньше расстанешься, тем лучше, потом настолько привяжешься, что, если решишься, будет очень тяжело, а если не сможешь решиться, это так и будет продолжаться годами...
Олька Мастер (1318) 17 лет назад
из-за таких как ты рушатся семьи и дети остаются одни,неужели свободного мужика не нашлось?тебя бог накажет и тебе будет в сто тысяч раз больнее чем его жене,если с ней так поступил,тебя это тоже ждёт,забудь его ,расстанься и сходи в церковь грехи замаливать!