Подскажите, как заставить попугая ЗАТКНУТЬСЯ?

Изабелла Мастер (1813), закрыт 17 лет назад
?!?!?!?!!
Лучший ответ
А О Ученик (172) 17 лет назад
накрыть его одеялом....
Остальные ответы
ExTR@ORDiNaRY Знаток (319) 17 лет назад
дать ему похавать че-нидь
Ruslan Ishmuhamedov Ученик (120) 17 лет назад
накрыть его
он подумает что ночь
если надолго то полярная :)
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Научи его загружать оветы.ру
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Съел попугая спас свое дальнейшее СПОКОЙНОЕ будущее!
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Прооперировать.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Устрой темную.Прикрой клетку покрывалом.
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Просто, берёшь сигарету винстон, рюмку водки, ну или что там твой попугай любит больше всего, и приговаривая:- "цып-цып-цып" направляешься к нему, затем берёшь его на руки и нежно произнеся:- "кеша хороший" сворачиваешь его тщедушную шеёнку. затем бросив тельце на пол иронично спрашиваешь:- "Ну чё? Polly wants a cracker?" ЗАНАВЕС
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
самый простой способ-престериль его! :)
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Подари его своему недругу. :-)
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Чтобы попугай стал меньше разговаривать, его надо отвлечь, переключить внимание, для это ему/ей нужен партнер. Тогда он только с ним и будет общаться. Или попробуй повесить зеркало в клетку, попугай будет с ним тихонечко разговаривать, ворковать:)
Надежда Мартын (Семенова) Профи (617) 17 лет назад
Уменя были 2 попугая, купила третьего ,а потом они его заклевали.На счёт зеркала не сказала бы ,что тихо варкуют.лучше накрыть чем нибудь клетку ,только не надолго,а если надоел отдай тем кто их любит