Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совместимы ли Весы со Львом?

Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Что-то у них ничего не срастается, молодая Весы не хочет соединять свою жизнь с дряхлым Львом
Лучший ответ
Господа Львы, если речь идет об интимных отношениях, то мой вам совет - к Весам ни ногой. Тем более при такой существенной разнице в возрасте. Про Шнадерва говорить не будем, это папа и ребенок, а у меня есть личный опыт как раз в этом направлении. просто ради хохмы заговорил с ней о вероятности нашей совместной жизни. Первоначально она загорелась (ее качнуло в мою сторону) и даже мы сыграли в деловую игру - как будем жить, что делать, как детей назовем. Даже пошли к ее родителям, моим ровесникам и обсудили шанс получить их родительское благословение. Всё было смешно, забавно, бодрило и вызывало буйные миражи.
Онако наступила осень, как поется в песне. И увяли цветы. Она порхает где-то, а мне остались одни воспоминания.
Прощай, моя несостоявшаяся Весовая подруга! С наступающим Вареньем!
Остальные ответы
Это не из-за несовместимости знаков, а из-за разницы в возрасте.
Это зависит от весовой шкалы или ерузоподъемности весов
да, я сам лев.... РЫЫЫЫЫЫЫЫЫк....
пообщайтесь и узнаете, из всех правила всегда есть исключения. Не стоит верить каждому написанному слову в гороскопе.
Я помню мой дед пытался взвесить льва. Лев сожрал его полностью и насрал на весы. Мне кажется эти понятия несовместимы (видела бы ты моего деда)
Источник: Веселая газета
Нет! Весы соместимы только с нами: Водолеями и Близнецами - знаками своей группы. У меня мама, правда Весы со Львом - отцом, но мне кажется они не совсем, мягко говоря, совместимы...
Источник: Жизнь предков и своя собственная - с Весами (сказка пока)
Весы - первейшая в гороскопе Женщина, сходится со всеми. Хотя и расходится просто)) .
Прекрасно живу со львом, правда с молодым!
лев и весы -это почти идеальный союз, но лучше лев и близнеци, или лев и овен
Правда,весы и лев это идеальный союз)))
Источник: Сама с таким и не жалею)))
У меня папа Лев, а я Весы. Ты знаешь..мы очень хорошо ладим и доверяем все друг другу. У меня даже с мамой нет такого взаимопонимания как у меня с папой.
вообщето почти идеальный союз - это Лев и Водолей!..
А про "Весы-Лев" скажу,что всё хорошо. Воздух и Огонь. взаимное дополнение друг другу. Всё отлично.
Похожие вопросы
Также спрашивают