Хочешь быть оригинальным -будь добрым, согласны ли вы с этим высказыванием?

Даша Мастер (1718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Я согласен. Ведь добрых людей становится меньше и меньше... Я не говорю что их мало... Но всё же...
Остальные ответы
goldangel_84@mail.ru Ученик (163) 17 лет назад
нисколечки, моя доброта приводит только к неприятностям, причем только мне
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Желаю Вам, Даша всегда быть такой оригинальной и пребывать в таком-же окружении!
рудольф максимов Ученик (210) 17 лет назад
немножко согласен,но-хочешь быть оригинальным изменись и радуй других чем нибудь новым в хорошем смысле этого слова.
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
доброта не оригинально,но мы же не оригинальность ищем?это просто хорошо,тепло и уютно