Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Меня задолбали прыщи! Я уже перепробывала все.что мне еще сделать?

Ученик (125), закрыт 10 лет назад
7 лет мучаюсь с ними
сходить к косметологу
Всем рассказывайте, что ныне прыщи в моде или идите к нормальным кометологам
18 лет есть??? ?
Начать жить половой жизнью!
обратись к дерматологу, может с кожей фигня какая
Источник: bvs78@mail.ru
приходи в кандадзю и одна секунда....
Крем "Чилидония" фирмы Тенториум
Видимо, проблема внутри. Стоит пересмотреть вопрос питания. Советую посетить косметолога и диетолога.
Начать половую жизнь, это лучшее лекарство, как показывает человеческий опыт.
видно гормональная проблема.... стоит наладить жизнь с молодым человеком; ) и вообще меньше нервничать, есть поменьше жирного, соленого... это внутренняя проблема преждевсего и все на лице отражается... эмоции, еда и тп...
Надо определить причину появления прыщей, а потом врач выпишет лекарства или назовет методы лечения. Может направит к косметологу.
И на чистки лица были? Скорее всего Вам не подходит вода (обычная из под крана) . Я знаю одного мол. чела, он когда приезжает в др. город у него только усиливаются. Попробуйте сменить воду, хотя бы для умывания. Ещё, попробуйте на мин. 10-ть, смазывать прыши чуть намоченным мылом. , Чтоб оно высохло, снимает раздражжение)) ) Удачи)))
Безпонтово боролся до 29 потом сами сгинули. ЖДИ.
Прыщи бывают разного поисхождения: подростковые из-за повышенной сальности кожи и предрасположенности, их можно подавить диетой, правильным режимом, здоровым питанием и средствами по уходу за кожей, гормональные прыщи и угревую сыпь самолечением народными средствами подавить невозможно: могут помочь правильно подобранные антибиотики, противозачаточные таблетки Три-Мерси имеют ошеломляющий косметический эффект, дерматологическое переливание крови имеет хорошие последствия, UV - oблучение. Обязательно нужно сдать анализы на гормоны.
француженки делали себе маски из квашеной капусты, можно и из свежей. Маски вечерком минут на 10-15 через несколько дней виден результат.
Источник: Личный опыт
Если ты уже не в том возрасте, когда должны быть прыщи, проверь кишечник, поджелудочную и печень. Вполне возможно, что у тебя со здоровьем не в порядке. А еще на гормоны можно сдать анализ.
купи зинерит. Или лучше сходи к врачу
Похожие вопросы
Также спрашивают