Кто-нибудь слышал о РЕАЛЬНЫХ случаях, когда работодатель "пробивал" купленный диплом?(Ответ "нет" - тоже привествуется:)

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Пардон, похожиый вопрос уже был, но очень нужна инфа по этой теме....
Лучший ответ
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Я помню пришел в кабинет к шефу и сказал ему что он говно и лысый мудак. Бросил к его носу диплом и сказал что с такой специальностью (электрорадионавигатор) я в любой конторе миллионером стану. Тут он побагровел. Схватил в руки невесть откуда взявшийся кинжал и пробил насквозь мой диплом. Так что бывает. (я теперь кстати в охотничей фирме работаю-бегаю в шкуре оленя по лесу)
Источник: Веселая газета
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
мне кажется вряд ли это кто будет делать
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Во всех солидных фирмах где зарплаты 2000 или 3000 есть специальная служба которая пробивает дипломы, звания ипрочие документы
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Да. У моей мамы на работе (Сбербанк) выгнали двоих. Служба безапасности проверила, а дипломы-то купленные...
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Мой работодатель пробивал, у нескольких человек, которые шли на работу по специальности в дипломе.
Из серии химик-технолог и т. п. (т. е. те специальности где реально надо знать то чему учили) а не всяка мерихлюндия типа менеджер по туризму
Эльвира Чабакаури Ученик (215) 17 лет назад
не слышала о таком. у меня еще на каждом собеседовании просят телефоны бывших коллег и руководителей, которые могут что-то сказать. Но я точно знаю, что по ним еще никто не звонил.
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Пробивают повально, купленный диплом не прокатит :(