Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нибудь слышал о РЕАЛЬНЫХ случаях, когда работодатель "пробивал" купленный диплом?(Ответ "нет" - тоже привествуется:)

Профи (510), закрыт 11 лет назад
Пардон, похожиый вопрос уже был, но очень нужна инфа по этой теме....
Лучший ответ
Я помню пришел в кабинет к шефу и сказал ему что он говно и лысый мудак. Бросил к его носу диплом и сказал что с такой специальностью (электрорадионавигатор) я в любой конторе миллионером стану. Тут он побагровел. Схватил в руки невесть откуда взявшийся кинжал и пробил насквозь мой диплом. Так что бывает. (я теперь кстати в охотничей фирме работаю-бегаю в шкуре оленя по лесу)
Источник: Веселая газета
Остальные ответы
мне кажется вряд ли это кто будет делать
Во всех солидных фирмах где зарплаты 2000 или 3000 есть специальная служба которая пробивает дипломы, звания ипрочие документы
Да. У моей мамы на работе (Сбербанк) выгнали двоих. Служба безапасности проверила, а дипломы-то купленные...
Мой работодатель пробивал, у нескольких человек, которые шли на работу по специальности в дипломе.
Из серии химик-технолог и т. п. (т. е. те специальности где реально надо знать то чему учили) а не всяка мерихлюндия типа менеджер по туризму
не слышала о таком. у меня еще на каждом собеседовании просят телефоны бывших коллег и руководителей, которые могут что-то сказать. Но я точно знаю, что по ним еще никто не звонил.
Пробивают повально, купленный диплом не прокатит :(
Похожие вопросы
Также спрашивают