Как вам пара Юрика с Марией?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Собственно кто это такие, догадаться достаточно сложно. Поэтому никто и не отвечает.
Поскольку я имею опыт отвечать на всякие вопросы, то смысл Вашего вопроса, уважаемая дама, я вижу вот в чем.
1.Видимо, Вы против этой пары и Вы не хотите быть одной из сторон любовного треугольника.
2.Юрика - это девушка? Видимо, нет. Если это это парень, то он маленький что ли? Правильнее назвать его Юрием, так уважительнее.
3. Не зная деталей, ответить трудно. Известны классические сочетания Иван да Марья. Звучит ли Юрий да Марья? Юрий и Мария? По-моему да.