Что делать если мать твоего парня тебя не навидит?

Александра Воронкова Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анька(камасутра) Знаток (295) 17 лет назад
забей на ней,иебе сней не жить,позже она состариться и умрет....ну или попробуй с ней поговорить
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Спокойно.. . Это у всех так.. . Просто некоторые этого не показывают.. .

Удачи!
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
У меня было тоже самое. Мы уже вместе 3,5 года. Не обращай на нее внимание, ведь ты любишь его а не ее. И еще многое зависит от него. Он должен сказать, что она моя девушка нравится Вам это или нет.
natali Профи (701) 17 лет назад
a et vsegda tak. im kaghetsa 4to mi zaberaem u nih sina, ot ubki otrivaem.
eee..delat' ni4evo ne nado. ona so vremenem tebya uznaet lu4she...
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
Распространенная история, не общайся с ней. Нервово меньше, главное, чтобы она ему не внушила, что ты плохая
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
искать другого, по себе сужу.... расстаниетть, она ему накапает на мозги....
юля Ученик (144) 17 лет назад
Наплевать, жить тебе не с ней!
Сергей Ученик (144) 17 лет назад
жить отдельно!
а если парень сам ничего не решает, то отдельно от этого парня!
Источник: Сергей
Solnechnaya Ученик (140) 17 лет назад
Если вы друг друга любите... это не должно Вас волновать... .
Моя сестра даже вышла замуж хотя мать и сестра мужа ее терпеть не могут....
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Думаю, что здесь ничего несделаешь, как нестарайся!
Просто она может со временем к тебе привыкнуть и все! А так живи и все наладится
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
pust' nenavidit, tebe kakoe delo k ei. glavnoe chto on s toboi, esli budet prodolzhatsya poprosi svoego parnya pust' pogovorit s mamkoi
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
стараться быть как можно спокойнее в ее присутствии :) не раздражаться, тебе ведь с парнем жить, а не с его мамой, и ты любишь его :) главное не бояться ее, не унижаться, и не грубить
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Тебе мой совет:
1. Когда ведешь беседу с ней, всегда смотри только в глано, но не слишком новящиво
2. Спрашивай у нее советы, пусть ты даже лучше знаешь ответ
3. Никогда не ставь условия своему мч, типа или я или мать, он выберет мать, а ты будешь одна.
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
просто ей нужно обяснить что место матери в жызни сына никто несможет занять, и попытатся обяснить что ты не враг а союзник