Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если мать твоего парня тебя не навидит?

Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
забей на ней,иебе сней не жить,позже она состариться и умрет....ну или попробуй с ней поговорить
Остальные ответы
Спокойно.. . Это у всех так.. . Просто некоторые этого не показывают.. .

Удачи!
У меня было тоже самое. Мы уже вместе 3,5 года. Не обращай на нее внимание, ведь ты любишь его а не ее. И еще многое зависит от него. Он должен сказать, что она моя девушка нравится Вам это или нет.
a et vsegda tak. im kaghetsa 4to mi zaberaem u nih sina, ot ubki otrivaem.
eee..delat' ni4evo ne nado. ona so vremenem tebya uznaet lu4she...
Распространенная история, не общайся с ней. Нервово меньше, главное, чтобы она ему не внушила, что ты плохая
искать другого, по себе сужу.... расстаниетть, она ему накапает на мозги....
Наплевать, жить тебе не с ней!
жить отдельно!
а если парень сам ничего не решает, то отдельно от этого парня!
Источник: Сергей
Если вы друг друга любите... это не должно Вас волновать... .
Моя сестра даже вышла замуж хотя мать и сестра мужа ее терпеть не могут....
Думаю, что здесь ничего несделаешь, как нестарайся!
Просто она может со временем к тебе привыкнуть и все! А так живи и все наладится
pust' nenavidit, tebe kakoe delo k ei. glavnoe chto on s toboi, esli budet prodolzhatsya poprosi svoego parnya pust' pogovorit s mamkoi
стараться быть как можно спокойнее в ее присутствии :) не раздражаться, тебе ведь с парнем жить, а не с его мамой, и ты любишь его :) главное не бояться ее, не унижаться, и не грубить
Тебе мой совет:
1. Когда ведешь беседу с ней, всегда смотри только в глано, но не слишком новящиво
2. Спрашивай у нее советы, пусть ты даже лучше знаешь ответ
3. Никогда не ставь условия своему мч, типа или я или мать, он выберет мать, а ты будешь одна.
просто ей нужно обяснить что место матери в жызни сына никто несможет занять, и попытатся обяснить что ты не враг а союзник
Похожие вопросы
Также спрашивают